• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Заметка Wolcen: Lords of Mayhem - Последний шанс купить игру до релиза

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 370
x6b8dHv_1_.png

После четырех лет раннего доступа долгострой Wolcen: Lords of Mayhem наконец-то выходит в релиз.
Игра получит большое обновление 13 февраля, а ее стоимость повысится примерно в 2 раза. Последний шанс купить игру за 500р, а не за косарь.

Релизный трейлер игры:

Стоит ли покупать Wolcen: Lords of Mayhem?

Год назад я бы сказал скорее нет, и даже порекомендовал бы сделать рефаунд всех купивших ее, поскольку игра была очень плоха во всех отношениях, как в техническом плане, так и небогата контентом.

Но за последние месяцы и даже дни разработчики совершили громадный скачок вперед, поправили баги, завезли контент в виде первого акта, улучшили интерфейсы и теперь за 500р игра выглядит шикарно.
Так что если вы фанат Grim Dawn, POE, или других ARPG, то определенно стоит поиграть в Wolcen, хотя бы один раз пройти. Эндгейма и реиграбельности версия раннего доступа не обещала, посмотрим, как себя покажет релиз!

Мой небольшой обзор игры

Комментарии

DiEslick

Эксперт
Лучшие ответы
0
Реакции
136
SG.Coin
356SG
Только вчера в ги эту игру обсуждали, бо мобильные шедевры заканчиваются, а надежды на БДМ и ее будущее на глобале все меньше и меньше.
Спасибо за "напоминание", прикупил за 515 и заодно вспомнил про Ori , сделал так же предзаказ :cool:

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.026
SG.Coin
2.821SG
В общем на 4й день более менее заработали онлайн сервера (которые не в смысле онлайн, а просто вашего перса сохраняют в облаке), но игра все же оставляет смешанные чувства неготового багованного продукта, которому далеко до релиза. Конечно и POE и Grim Dawn поначалу были такими же. Так что если хотите быть в числе первопроходцев бесплатных тестеров - тогда можно поиграть, а если хотите уже полноценный продукт с работающими механиками и кучей контента, тогда забудьте о Wolcen еще на год и купите рублей за 200 на какой-нибудь стим распродаже) Или стримеров посмотрите, в нее сейчас все играют)

DiEslick

Эксперт
Лучшие ответы
0
Реакции
136
SG.Coin
356SG
Мне игра зашла, хоть я прошел только первого крупного босса и это даже не концовка первой главы.
Маг имба (да и наверно любой класс, мобы сыпятся, как щепки, в Гриме такого не было) и со временем играть надоедает за него. Нужно попробовать лука (хотя тоже не далеко уйдет от мага по фарму) или воина. Красиво, приятно и напоминает диабло. Но почему-то надолго не хватает и дальше не тянет :confused:

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху