• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Steam Видео Valve показали Artifact Beta 2.0

Эрик Тэмс, руководитель разработки Artifact Beta 2.0 показал обновленную игру в новом видео:

Поучаствовать в бета версии пока что могут только купившие игру, но возможно в дальнейшем это изменится.

Ссылка уже готова, но пока не работает =/ Artifact

8bJ5kmt_1_.jpg

Мы рады объявить о запуске Artifact Beta 2.0! В этот раз мы решили применить другой подход, постепенно приглашая людей присоединиться к игре, пока она еще в стадии разработки. Игровой процесс прогрессировал настолько, что мы хотели бы начать тестирование с более широкой группой: мы упростили игру, удалили старую монетизацию и добавили множество функций повышающих "качество жизни"

6G8Cxkr_1_.png

А они не могли сразу сказать, что делать со старыми картами и будут ли для владельцев старых колод какие-либо бонусы, или они просто обесценятся?) Я специально по этому случаю Акса купил за 250р =)
Зная Valve, они легко могут сделать их непередаваемыми, как когда-то поступили со скинами из Dota 2.

Будем давать игре второй шанс?)

Комментарии

basta

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
30
SG.Coin
168SG
зачем? есть классика в лице MTG.
из последних вышедших - рунтерра уступающая во всем, от графики до сильно упрощенной механики, про контент даже не заикаюсь.
вархаммер - вообще помесь слона и носорога, умерла прям на выходе, всякие гвинты и прочий хлам по раскрученным франшизам.
еще что-то выходило, из бошки названия вылетают - смотришь, да, графоний завезли, но механик нет, все однокнопочное, вторичное и ничего нового не предлагающее.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
184
SG.Coin
699SG
Будем давать игре второй шанс?)
А как они будут учитывать свои ошибки в системе монетизации? Ну собственно, они об этом объявляют, но подробностей бы побольше. Просто мне совершенно не понятно по всем этим видео и скриншотам, как будет ощущаться игра. Одно я знаю точно, если её будут продавать пусть даже и за 100 рублей, то я не захочу даже смотреть в её сторону, ибо ну серьёзно, сейчас ККИ есть на любой вкус и цвет и все фри ту плей.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху