• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Твич прайм аккаунт для получения лута в играх LoL, PoE, Warframe

Купить за 50р как активировать?

Подписывайтесь на наши группы в соц сетях, чтобы ничего не пропустить!

Youtube VK Дзен

Steam В Steam началась распродажа 11/11 "День Холостяков"

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 224
hbydwtg_1_-png.8255

В Steam началась распродажа, посвященная алиэкспресс китайскому дню холостяков, который отмечается 11 ноября.
Распродажа продлится всего 2 дня и завершится уже 12 ноября в 19.00 МСК.

Что покупать даже не знаю, что и посоветовать, советуйте вы =) Вот мой вишлист (игры которые когда-то выглядели интересными)

ajbn0xy_1_-png.8258

Пользуясь случаем "поздравляю" всех фанбоев steam, новое дно пробито и цены на триплес А составляют 3499р:

w4tdssd_1_-png.8256

hegiwah_1_-png.8257

Догоним и перегоним консоли! Моя статья на тему стоимости игр на дзене набрала 200 комментариев =) ( на siddgames 7 комментариев)
Кстати говоря, с недавнего времени в Steam запретили многократное дарение гифтов, это приравнивается к коммерции и аккаунт получает бан на отправку гифтов.

Комментарии

DiEslick

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
64
SG.Coin
52SG
Кстати говоря, с недавнего времени в Steam запретили многократное дарение гифтов, это приравнивается к коммерции и аккаунт получает бан на отправку гифтов.
Еще один недостаток этой чертовой площадки. Я собрал более 2х тысяч игор, на старости буду в них играть, а по факту, лучше бы отдыхать ездил за эти деньги :confused:

С каждым годом в стиме все хуже и хуже. Я уже молчу за гринлайт. r.i.p.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху