• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Твич прайм аккаунт для получения лута в играх LoL, PoE, Warframe

Купить за 50р как активировать?

Подписывайтесь на наши группы в соц сетях, чтобы ничего не пропустить!

Youtube VK Дзен

CB В Conqueror's Blade протестируют осады

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 960
26 октября в произойдет тестирование осад, доступ к которому разумеется получат только обладатели ключей на збт, купившие предзаказ.

vlrmrpa-1-jpg.3758

Когда будет доступен сервер
Сервер будет открыт 26 и 27 октября с 18:00 до 22:59 мск.

С этапами тестирования проекта можно ознакомиться по картинке ниже:

kvpwrrh-1-jpg.3759

Текущий этап будет во многом направлен на технические аспекты: аутентификация, стабильность клиентской и серверной части. Но очень важно опробовать и один из ключевых элементов геймплея: осады.

В ходе первого теста осад вам будут доступны все классы, оружие, способности и осадные орудия: это позволит освоиться в механике и тактике игры. А вот карта пока предлагается только одна — «Осада в Остарии». Новые появятся уже на втором, расширенном тесте осад, о начале которого будет объявлено очень скоро. После проведения двух тестов осад прогресс персонажей вашего аккаунта будет обнулен

Комментарии

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
623
SG.Coin
1.880SG
ЗБТ началось!

4ltpogt-1-jpg.3787

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
144
SG.Coin
504SG
Как ощущения?=) качнул но сыграть пока не успел, сильно все фризит от перегруза серверов?=) это хоть интересно?=)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
623
SG.Coin
1.880SG
Как ощущения?=) качнул но сыграть пока не успел, сильно все фризит от перегруза серверов?=) это хоть интересно?=)
Мне понравилось! Осада напоминает корсаров в Тере. Правда пока еще не определился с классом, хочу всех попробовать) Походу на сегодня все(

Сервер откроют 27 октября (завтра) с 18:00 до 22:59 мск.

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
144
SG.Coin
504SG
А что там по стратегическим элементам? или в осаде их как таковых и нет?

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
623
SG.Coin
1.880SG

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
144
SG.Coin
504SG
Попробовал побегать, игра довольно приятная, но лаги... Всё таки системные требования неоправданно высокие. Не знаю, что там делать спустя часов 20 игры, однако я ожидал от проекта меньшего. Приятно удивили=)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
623
SG.Coin
1.880SG
Попробовал побегать, игра довольно приятная, но лаги... Всё таки системные требования неоправданно высокие. Не знаю, что там делать спустя часов 20 игры, однако я ожидал от проекта меньшего. Приятно удивили=)
Как я понял это только БГ, будет еше захват глобальной карты и квесты всякие в миру и данжи и прочее.
Ну например прокачать все ветки умений на одном персонаже и все ветки армии.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху