Steam, GOG и прочие сервисы перестают работать с Россией из-за войны

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 317

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Sadael

Старейшина
Реакции
264
SG.Coin
899
Не жили лицушниками и неча начинать. Я почти стал осуждать пиратство, и покупал новые игры. Я всячески поддерживал CD Project, когда они опозорились с thronebreaker, я верил них после хейта киберпанка. А теперь, те, кого я пытался поддерживать решили хайпануть на простых ребятах в то время, когда им сильнее всего нужна была хотя бы моральная поддержка. Ну молодцы. Посмотрим как активно люди в России и Белоруссии теперь будут покупать их игры, или заносить бабло в стим, вместо пиратства, или использования EGS, который оказался более человечным, несмотря на весь изливающийся на него годами хейт.
Санкции пройдут, но осадочек останется.

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.394
SG.Coin
3.448

У них вроде 50% активов было в фейсбуке кстати)

Я тут еще подумал, если иннова продалась еврохолдингу, а теперь они будут заблокированы в РФ, получается Саркисян всех переиграл и сможет снова национализировать Иннову =)

Nef

Старейшина
Реакции
70
SG.Coin
55
нарушители-Комиксы-Кибер-Пират-сделал-сам-877654.png

Thread Status
Привет , В этой теме не было ответа более 90 дней.
Может потребоваться много времени, чтобы получить актуальный ответ или связаться с соответствующими пользователями.
Сверху Снизу