• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Заметка Riot Games исполняется 10 лет - показали новые игры

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.356
SG.Coin
3.263SG
l10-key-art-horizontal[1].jpg

От всей души благодарим всех вас за то, что были с нами эти десять лет. Без вашей поддержки, преданности и отзывов у нас бы ничего не получилось.

Играя в Лигу Легенд каждый день с 17 по 27 октября игроки в честь юбилея будут получать подарки.

Riot Games и не останавливаются на МОБА и Автобатлере и пробуют себя в новых жанрах. Анонсировано сразу несколько интересных проектов:

Project L - файтинг с героями из League of Legends

League-of-Legends-fighting-game-teaser-1[1].png

League-of-Legends-fighting-game-teaser-2[1].png

Project A - соревновательный шутер с акцентом на персонажей

League of Legends: Wild Rift - мобильная игра в жанре MOBA.

Разработчики обращают внимание, что это не портированный LoL, а игра, созданная с нуля и заточенная под для мобильные девайсы.

lol-wr-key-art[1].jpg

Legends of Runeterra - стратегическая карточная игра

lor-key-art[1].jpg

Project F - новая игра в жанре coop, в которой вы сможете исследовать мир Runeterra вместе с друзьями:

Project-F-teaser-screenshot-1_1_.png

Project-F-teaser-screenshot-3_1_.png

UPD:

Оказывается это еще не все - запланирован анимационный сериал по вселенной Лиги Легенд!

Конечно Riot Games крутые, но стоит ли так распалять силы, анонсируя сразу 5 новых проектов? Не скажется ли это на их качестве?

Был ли среди новых проектов ваш любимый жанр? Пишите в комментариях!

Sadael

Старейшина
Реакции
220
SG.Coin
886SG
13453907623058.jpg

А если серьёзно, то игры выглядят пока действительно простенько, но файтинг и ККИ заинтересовали, буду ждать

• Мне нравится
Реакции: Sidd

DiEslick

Старейшина
Solutions
1
Реакции
246
SG.Coin
138SG
Проэкт А прям для моего компа :DDDDD

Sadael

Старейшина
Реакции
220
SG.Coin
886SG
Собственно. Получил ключик на ЗБТ ККИ и в последние пару дней дико залип. По опыту человека, который пробовал все популярные картунки могу сказать, что это реально шикарная игра. Во первых Риоты взяли самые лучшие фичи из других игр, во вторых среди механик карт они реально запарились и смогли придумать нечто уникальное, ну и в третьих это по факту даже на первом ЗБТ полностью рабочая и готовая игра. А ведь они в неё ещё кучу функций и фишек хотят запихнуть.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху Снизу