Хайп Пустые полки магазинов из-за короновируса

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.394
SG.Coin
3.448
IMG_20200317_194545_870_2_.jpg

Сходили вчера ночью в продуктовый гипермаркет, с полок сметено все, особенно макароны.
Закупились на несколько недель сухпайками и кашами:

rt9ffMW2Fso_1_.jpg

Почти 18 тыс. человек в России остаются под медицинским контролем в рамках профилактики у них коронавируса. Все граждане вернулись из стран с неблагоприятной обстановкой по COVID-19 либо имели контакты с заболевшими. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре 18 марта.
На утро 18 марта в России официально зарегистрировано 114 147 заболевших.

А Вы успели закупиться туалетной бумагой и дошиками?

Думаю стоит прикупить стареньких игр, не требующих онлайн подключения.​

PintAle

Старейшина
Реакции
200
SG.Coin
462
Да уже все на этом карантине, а я до сих пор прогуливаюсь на работу по 4 часа в день, среди бомжей, наркоманов и пьяниц.

DiEslick

Старейшина
Solutions
1
Реакции
259
SG.Coin
0
Если в интернет сервис входят провайдеры и их тп, то можно ставить на первое место в худшее в карантине :((

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.394
SG.Coin
3.448
Если в интернет сервис входят провайдеры и их тп, то можно ставить на первое место в худшее в карантине

Буквально вчера общался с провайдером, один сайт ни в какую не хотел загружаться, только через ВПН. В итоге само прошло)
Сейчас у всех проблем с интернетом будет все больше и больше)

zakison

Знаток
Реакции
1
SG.Coin
0
ну что тут скажешь, почти весь офлайн бизнес перестроился за пол годика и начал работать в онлайне. Кто додумался так сделать, тот и останется на плаву. Техника, общепит, строительные магазины, одежда, услуги - все-все ниши могли бы смело функционировать в режиме онлайна. Мы уже даже мебель (комоды для дачи) брали через интернет-магазин. Удивительно, но и такие габаритные посылки доставляют в целостности и сохранности... Что как по мне уже чудо для почт и служб доставки РФ)

Thread Status
Привет , В этой теме не было ответа более 90 дней.
Может потребоваться много времени, чтобы получить актуальный ответ или связаться с соответствующими пользователями.
Сверху Снизу