• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Чтобы получить доступ к большинству функций, Вам необходимо зарегистрироваться.

У нас Вы найдете много всего интересного!

PUBG бесплатно за оформление карты All Games от Tinkoff

mfaesqf-1-png.881

Тинькофф и мыло проводят акцию - за оформление и пользование картой All Games дают PUBG от mail.ru ( не стим) в подарок.
Что примечательно - карта не кредитная, а дебетовая. Но не бесплатная, обслуживание стоит 990р в год. (99р в месяц)

Для участия в акции карту нужно оформить через сайт Mail.ru

Бесплатное обслуживание возможно при следующих условиях:

При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000₽

Или если вам не исполнилось 18 лет.
То есть при наличие вклада карта заменяет вам карту вкладчика Tinkoff Black.

Бонусы у карты весьма вкусные для игроков:

quwlsey-1-png.882

В общем на мой взгляд отличное предложение в случае если вам нужна дебетовая карта, и вы планируете открыть вклад или хранить на карте всегда более 30т.р.

Сразу напишу для "кококо - тинькоф плохой, немагию засудил, людей обманывает." - пользуюсь банком около 7ми лет, никаких проблем, читайте всегда условия всех акций и всего, на что подписываетесь, и не берите кредитов, которые не можете отдать.

Ну и "А если оформить и вернуть карту, PUBG останется?

Я конечно не знаю, но скорее всего отзовут:

В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника настоящей Акции мошенническими, недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящей Акции, Банк оставляет за собой право аннулировать все Баллы, начисленные в период проведения настоящей Акции, без уведомления и объяснения причин такому Участнику Акции.

Комментарии

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения и видеть картинки в ресурсах в большом размере

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху