• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Чтобы получить доступ к большинству функций, Вам необходимо зарегистрироваться.

У нас Вы найдете много всего интересного!

• Вы можете делиться ссылкой на любую страницу форума и получать криптовалюту за переходы по ней! (кнопка Sharpay внизу)

Siddgames Полезные функции и новости форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Здесь я буду писать, что добавляю на форум, особенно то, что можно не заметить.

Добавлено: Удобный Скролл бар наверх слева ( на вопрос - но есть же кнопки справа - ответ: они не очень) + многие привыкли к левому скроллу.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Аватарка это не только способ самовыражения, но и средство избежать позора!

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Подправил новости, теперь превью имеет более отличительный от бэкграунда серый цвет. ^_^

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Форум успешно перешел на https, в связи с этим возникла проблема использования картинок с внешних ресурсов, которые не обеспечивались безопасным соединением, но теперь благодаря плагину convert image все картинки, которые каким либо способом оказываются на форуме становятся вложениями.

Добавлена выдача поиска гугла в рамках форума.

Добавлена возможность настраивать иконки разделов.

Более симпатичный вид окошка зарегистрированного пользователя

Добавлен новый вид контента - Ресурсы, имеющие более удобное отображение в некоторых случаях. Пока что там только аниме =)

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Для удобства чтения сделал основную область форума более узкой, да и с фоном повеселее как-то)

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Функция закладок для тем,разделов и ресурсов. ( для статей данная функция пока не работает) Можно добавлять публичные закладки, которые будут видны при просмотре вашего профиля.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Буду переносить старые статьи и гайды с сайта на форум, не пугайтесь)
Писать на форуме гораздо приятнее, а с сайтом были всякие проблемы. Пока еще думаю, что с ним делать, возможно форум сделаю главной страницей, а от сайта откажусь, или найду что-нибудь для автопостинга.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Теперь в настройках профиля можно выбрать предпочитаемый цвет ника)

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Возможность растягивания форума во всю ширину страницы
Внизу нажать кнопку выбора стиля Siddgames и поменять на Siddgames Full

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Добавил стикеров криптокотов)
:purrspero::pussforprogress::momo-chan::schrödingerscat::docpurr:

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Теперь вставленное видео не загружает страницу и развертывается на все окно! Спасибо Skaiman !

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Прошу меня простить, дорогие гости нашего форума, знаю как вы ненавидите регистрироваться, я и сам этого не люблю, но в целях дальнейшего развития данного ресурса я вынужден закрыть часть функций от гостей.

:pussforprogress:

Если у кого-то будут проблемы с регистрацией, пожалуйста, напишите мне! Желательно в дискорд Discord - Free voice and text chat for gamers
или через средство обратной связи на форуме.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Переделал префиксы) Теперь смотрятся покрасивее!

Sidd

Администратор
13.03.17
1.018
40
Блочный дизайн!

Древовидные комментарии ( до 4х раз, если кнопка не нажимается, значит все)

Внутренняя форумная валюта - SiddGames Coin. Пока не придумал на что их можно тратить, но лучше чем ничего)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.