• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
Play to Earn - как играть в игры и зарабатывать на этом деньги?

Steam Play to Earn - как играть в игры и зарабатывать на этом деньги?

Sidd добавил(а) новый ресурс:

Play to Earn - как играть в игры и зарабатывать на этом деньги? - Сервис, позволяющий вам зарабатывать на играх

Всем привет, представляю вашему вниманию новый игровой сервис, который поможет немного заработать денег любителям популярных сессионных шутеров.

В чем смысл? Кто за это платит?

Вам не нужно ни за что платить, просто играть на определенном сервере.

Платят владельцы серверов, которые...
Узнать больше об этом ресурсе...

Комментарии

MrFallen

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
2
SG.Coin
21SG
Всем привет! Я разработчик этого сервиса, если есть вопросы, можете задавать, я с удовольствием на них отвечу!

• Мне нравится
Реакции: Sidd

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
37
SG.Coin
134SG
ID вашего канала YouTube
Всем привет! Я разработчик этого сервиса, если есть вопросы, можете задавать, я с удовольствием на них отвечу!

В общем. Я уже давным давно играл на серваках, но админы серверов (классических) ничего не получают. Они могут только вложится в раскрутку и все. Поэтому нужно искать админов, у которых есть мод варкрафт, или школьников, которые покупают админки ;)

Но самая тема - это сервера линяги, вова, пв и т.д. всех фришек. Это то, что может завлечь. Там всегда крутятся бабки и прочее. И разрекламить будет куда легче через линейджеров, а их уйма. Но нужно писать код, который свяжет их базу с вашей базей.

• Мне нравится

MrFallen

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
2
SG.Coin
21SG
В общем. Я уже давным давно играл на серваках, но админы серверов (классических) ничего не получают. Они могут только вложится в раскрутку и все. Поэтому нужно искать админов, у которых есть мод варкрафт, или школьников, которые покупают админки ;)

Но самая тема - это сервера линяги, вова, пв и т.д. всех фришек. Это то, что может завлечь. Там всегда крутятся бабки и прочее. И разрекламить будет куда легче через линейджеров, а их уйма. Но нужно писать код, который свяжет их базу с вашей базей.
Идея не плохая, мне нравится, НО!
Сомневаюсь что админы захотят какой-то сомнительный код размещать у себя на веб-сервере. Да и как реализовать пока не знаю. Знаю что у каждой сборки свои названия таблиц и полей. Нужно будет для каждой сборки делать API. В общем, сейчас занимаюсь Play to Earn, а дальше думать буду.

• Мне нравится

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
474
SG.Coin
1.672SG
Добавлен сервер RUST)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
474
SG.Coin
1.672SG
Добавилось новое звено в цепочку - сервис рекламы, позволяющий заработать владельцам серверов баланс для оплаты игрокам =) Теперь можно рекламировать различные ваши проекты, сайты, сервисы, игры, товары, услуги, в общем что угодно(в рамках правил и законов), а владельцы серверов могут продавать рекламные места!

Покупка рекламы:

eaiqg49_1_-png.7111

Продажа рекламы:
kezsl92_1_-png.7112

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху