• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Видео Новый трейлер Project BBQ

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 225

Nexon представили новый трейлер будущей игры, события которой будут развиваться во вселенной Dungeon Fighter Online. Движок у BBQ будет Unreal Engine 4.
Зная современные тенденции (привет Геншин Импакт, Кримсон Десерт и Блю Протокол) я не буду преждевременно называть Project BBQ ММОРПГ или даже ММО игрой, но как минимум данжи и интересные механики должны быть. А 16 классов и 60 адванс классов в Dungeon Fighter вселяют надежду на разнообразие.

Про Dungeon Fighter Online пишут, что это самая прибыльная ММОРПГ в мире. Игра заработала 15 миллиардов долларов за счет внутри игровых покупок. Игра доступна бесплатно в Steam, так что мы можем посмотреть, чего примерно ожидать от будущего BBQ.

Комментарии

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
166
SG.Coin
395SG
ID вашего канала YouTube
Ну и? Кто-то еще будет вякать про то что ЭЛИОН - это отличная игра? Когда есть АНЫМЕ игры, но с нормальной графикой и анимациями! А не цвет детской неожиданности на 3ем засранном, корявом, движке и клоном теры во всех смыслах. =)

P.S. АНЫМЭ ЭТА ЖЫЗНЪ!

• Ха-ха-ха
Реакции: Sidd

DiEslick

Старейшина
Лучшие ответы
1
Реакции
184
SG.Coin
502SG
Не в ту степь нексон пошли. Лучше бы ремастер игры 2016 года сделали. Мне такой жанр больше нравится, чем копий геншина с его аниме.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.259
SG.Coin
3.276SG
Когда есть АНЫМЕ игры, но с нормальной графикой и анимациями!

Проблема в том, что при этом забывают/забивают на все остальное, и у нас получается клон Blade and Soul, в которой кроме арены нет вообще ничего, чисто для галочки сделали сюжет и дейлики.

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
166
SG.Coin
395SG
ID вашего канала YouTube

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху