• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Статья Новый год в MMORPG 2020 - во что поиграть?

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 748
Многие игры-сервисы готовят к новому году подарки в виде ивентов, ключей на закрытый доступ, а кто-то и просто анонсирует что-нибудь новое или обновленное. Мы собрали для вас более-менее интересную информацию о проводящихся акциях:

Lost Ark

rLSRWtJ_1_.png

В Lost Ark с 25 декабря до 22 января проходит ивент - "Снеговей"
В северной части Океана Кратоса будет доступен особый остров Винтердорф
Выполняйте различные задания, зарабатывайте "Снеговейные подарки" и обменивайте их у Дедушки Клауса на различные полезные предметы или временные украшения персонажа и трансформации в снеговика.

36BFFxN_1_.png

Игроки на форуме вайнят по поводу временных скинов и хотят их на постоянку, но тут я согласен с администрацией проекта - ведь спасают ваш инвентарь и склад от всякого шлака, в игре и без того множество бесполезных предметов, которые забивают инвентарь.

Ragnarok Online

GUN0-0ANQrOaegnTlw-0lw_1_.png

Ragnarok Online, в котором недавно открылся хайрейтовый сервер Раш , подготовили наиболее ценный для игроков подарок - бесплатный сброс характеристик персонажа! Акция закончится 14 января (можно успеть вкачать перса и запороть)

Мы с Сантой готовили для вас еще один подарок, но Антонио вмешался в наши планы. Вам снова нужно выручить Санту, и в награду вам будет предоставлена возможность сбросить характеристики.

Dk6D4r7_1_.png

Американское подразделение Gravity c новым ремастером Ragnarok Transcendence пару дней назад провели ЗБТ проекта, и планируют запустить рабочую версию в 2020м году, может быть и до ру версии доедет.

Crowfall

yzqzcK9_1_.png

Crowfall, гибридная ММО-песочница, в которой пытаются решить проблему всех пеосчниц - эндгейм с помощью циклов компаний как раз под новый год запустила PvP ивент Декапатон 3, в котором лучшие игроки получат ценные предметы кастомизации - нужно только убить как можно больше врагов из другой фракции. отрубить им головы рунным топором, донести до храма и принести в жертву богам на алтаре.
Осложняется хардкор еще и тем, что игра находится в альфа версии, в ней давно не было обновлений, и основная проблема ивента даже не скилл игроков, а нахождение противников, можно часами бегать по огромным локациям и никого не встретить. Сейчас активность в игре снизилась т.к все ждут крупную обнову в феврале, которая по слухам привнесет новую механику - питомцев/приручение/ вызов суммонов, а так же новый класс криомант.

Archeage RU

YVsez3u_1_.png

Все игроки, которые терпят русскую Archeage локализацию, даже когда есть B2P вариант от немцев, тоже за терпение получат подарки к НГ, нужно всего-то немного очков работы и ресурсы, чтобы получить лутбокс с возможной ценной наградой. Акция щедрости продлится до 9 января

Path of Exile

LWKLIC7_1_.png

В Path of Exile все просто - заходите и забираете коробку с микротранзакцией!

Albion Online

fa4f043304d331e5a08e9d07c636c3c06e2f2a85_1_.png

Albion в преддверии крупного обновления Квин подготовили для игроков ивент с Дедом Морозом, который по версии игры не так добр, как кажется, и его следует уничтожить, если получится конечно. В награду можно получить скин Оленя Йоля.
Помимо этого до 2го января будет действовать буст на славу +25% за все игровые активности.

TERA

E73OwqA_1_.png

В TERA к Новому Году было подготовлено множество игровых активностей, конкурсов и специальных акций! Во время новогодних праздников у вас есть возможность получить предметы косметического характера, которые обычно доступны только в премиальном магазине, большое количество расходных материалов, а на протяжении праздников действуют особые бонусы на добычу, зачарование, награды Авангарда и многое другое!

Black Desert Online

3RAJ6RQ_1_.png

Про BDO от Инновы давно не было слухов, видимо у игры все хорошо. К Новому Году подготовили кучу всяких разных ивентов с подарками, в том числе и повышенные рейты на опыт!

World of Warcraft

W7rVMa3_1_.png

Blizzard уже порадовали всех анонсом Diablo IV, но все равно не могли оставить игроков без подарков на НГ - просто сходите к древу Зимнего Покрова в Оргриммаре или Стальгорне и получите подарки! Сделать это нужно не позднее 1 января, так как праздничное волшебство не вечно.

Lineage 2

9bRnO5J_1_.png

Если бы я играл в линейку в Новом Году, то играл бы явно не на офе. У Defo стартует классический сервер x10 со всем удобством, комфортом и кучей плюшек.

Начиная со второй недели (10 января), каждую неделю, каждый клан, будет получать на каждую партию (8-9 живых человек в онлайне) по 10 000 рублей. Итого до 40 000 в месяц на каждую, активную боевую группу

Я конечно слышал, что всякие пиратки платят топ кланам, но чтобы вот так объявить в официальной акции и для всех активных пачек, кто участвует в пвп, это прям круто)

Вроде бы и все, если что-то пропустил интересного - пишите в комментариях! 2020й будет интересным, многие давно обещанные игры все еще не вышли, а в декабре множество новинок анонсировали!

Комментарии

DiEslick

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
114
SG.Coin
247SG
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы :DDDDD

п.с. Новый год проведу в black desert mobile (бо комп старый и ничего не тянет, а на самом деле просто надоело все)
Донат похлеще оригинальной версии, который душит работяг на изи, но мыши продолжали есть кактус и после Кореи:rolleyes:

• Ха-ха-ха
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
844
SG.Coin
2.428SG
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы
Я в линейку и играл то на фришках в основном, еще до того как появилась вся эта оф иннова и линейка стала мейнстримом)
На Дефо фришках несколько раз играл в разные годы, живут сервера обычно не долго, но весело)

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
176
SG.Coin
649SG
Летят года, а игры те же=) и даже не знаю хорошо это или плохо. Забыл ты как всегда про ТЕСО, где до 2 января идет фестиваль новой жизни, а суть всё в тех же дейликах и фарме билетов событий=)
Но на самом деле, всё это как-то грустно, ибо при выборе ММО выбора среди них нет. Всё попробовано и во всем успел разочароваться. В Лост Арк так контента и не завезли? Всё та же гонка заточек?

• Мне нравится

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
844
SG.Coin
2.428SG
Но на самом деле, всё это как-то грустно, ибо при выборе ММО выбора среди них нет. Всё попробовано и во всем успел разочароваться. В Лост Арк так контента и не завезли? Всё та же гонка заточек?
Все остальное в разработках) В Lost Ark пока все так же, добавят т2,5, потом добавят т3, немного поменяют процесс получения шмота, но в принципе ничего меняться и не будет. Плохо что с осадами так затянули, когда добавят они уже никому не будут нужны. И систему гильдийную надо было со старта включать.

basta

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
28
SG.Coin
145SG
Очень тонко написать про ла2, но со стороны фришарда Дефо, а не официальной Иновы :DDDDD
а смысл, если все сдохнет через 2-3 месяца?
у инновы хоть какой-то в этом смысл, например, я как и многие занастольгировал и пришел в л2 ессенс, реклама все жы была что надо!! понял что иннова отстой, форум ее еще больший отстой, игра отстой да еще и обрезана по самое не балуйся, донат отстой и так далее, короче, что играть я в это не буду, но я хоть распродался с фанпея на 13к рублей, вложив на старте 450х2.

• Ха-ха-ха

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
7
Реакции
844
SG.Coin
2.428SG
В POE тоже новая лига каждые несколько месяцев, смысл в процессе, а не чтобы хомячить по несколько лет, набивая инвентарь хламом, который потом продашь за копейки =) 13к норм, повезло что нашлись покупатели на Ессенсе =)

DiEslick

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
114
SG.Coin
247SG
у инновы хоть какой-то в этом смысл, например, я как и многие занастольгировал и пришел в л2 ессенс, реклама все жы была что надо!! понял что иннова отстой, форум ее еще больший отстой, игра отстой да еще и обрезана по самое не балуйся, донат отстой и так далее, короче, что играть я в это не буду, но я хоть распродался с фанпея на 13к рублей, вложив на старте 450х2.
Нормально. при мои вкладах на виталку (10к рублей примерно), мне даже стыдно выставлять его на фп. На тот момент (сентябрь, когда ушел), мой перс с бустом и лвлом стоил от силы 3-4к, которых было штук 50 в предложке :confused:

basta

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
28
SG.Coin
145SG
В POE тоже новая лига каждые несколько месяцев, смысл в процессе, а не чтобы хомячить по несколько лет, набивая инвентарь хламом, который потом продашь за копейки =)
не дорос я до сессионок таких, пое кстате по этой же причине дропнул, не понимаю я концепцию в которой основной мир мертв.

взять вот в пример кроссаут, тоже сессионка, но каждый бой приносит копеечку которая копится и в итоге выливается в стволы по 50к на твоем крафте, как бы прогресс и понятно для чего ты это делал и к чему стремиться, или к примеру мтг арену в которой я счас залипаю, ты зарабатываешь потихоньку карты, коллекция растет - растут возможности, да периодически с выходом новых сетов старые убирают, но дают компенсацию, тоесть тот же принцип сохраняется - идет какое-то накопление ништяков, прогресс.

• Мне нравится

Vetrinus

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
78
SG.Coin
547SG
не понимаю я концепцию в которой основной мир мертв.
Основные по замыслу здесь временные лиги. Совершенно идентично Diablo 2, только в отличие от последней здесь с каждым новым ладдером - новый контент, а не просто обновление рейтингов.

• Мне нравится

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху