• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Видео No Man's Sky Beyond - дежавю или на этот раз все получится?

Завезут ли на этот раз полноценный мультиплеер?

• Да, буду прыгать по планетам целым рейдом в 20 человек, а космические баталии будут как в EVE!

• Опять обманут =/

• Может что-то и сделают, но явно не так, как на видео

Результаты будут видны только после голосования.
Самое крупное обновление Beyond для No Man's Sky выйдет 14 августа, и в трейлере игроков снова дразнят мультиплеером с маунтами, густо заселенными планетами и живой галактикой. В 2016м, когда игра вышла и я купил ее для Diamay, это была совершенно недоделанная, ничем не примечательная игра с кривым управлением, скудной графикой и полнейшим однообразием везде и во всем.
За прошедшие годы игра менялась к лучшему, добавлялись какие-то фичи, патчи поднимали онлайн, но он снова падал до 500 игроков, распродажи по -60% снова поднимали онлайн, но он опять угасал со временем.

И вот сейчас, посмотрев такой сочный трейлер, игроки возвращаются, но увидим ли мы в действительности то, что нам показали?
Делайте ставки)

Подробности:
  • Поддержка основных VR-шлемов, а также их различные методы управления - PlayStation Move, Valve Index Knuckles или Oculus Touch.
  • Мультиплеер будет не везде, а в виде особой локации-корабля Nexus, в которой можно взаимодействовать с игроками, брать групповые миссии - от охоты за головами до археологии и сбора ресурсов, а также посещать базы других игроков.
  • Теперь, вместо четырех игроков как раньше, вы сможете увидеть до 32 игроков для PC и 16 для консолей.
  • Практически бесконечное количество переносимых ресурсов.
  • Ездовые маунты.
  • Приручение животных.
  • Животные, дающие молоко.

Обновлены и добавлены:
  • система изучения слов
  • различные миссии
  • рецепты
  • галактическая карта
  • разнообразие биомов
  • дополнительные расы NPC
  • можно садиться на стул!

Комментарии

Снова красиво звучит, ну-ну. Предвкушаю очередной обман и лапшу на уши игрокам.

• Мне нравится
Реакции: Sidd
Да никакого обмана, игра и сейчас такая же как на видео, просто заменили модельки огоньков на персонажей и добавили маунты. Не увидел на видео ничего нового, как по мне - геймплей однообразен, но это особенность процедурной генерации. Хотя может в VR будет играться по-другому.

• Мне нравится
Никакого обмана, просто никто играть не будет уже в нее. Пробывал в 2019 играть в нее, после кучи реворков, все равно какая-то хренотень, в фалауте 4 строительство и то лучше, а уж с Майнкрафтом тем более не сравнимо. Игра песочница, развлеки себя сам, но как бы все настолько однообразно. К примеру крушение грузового звездолета, один и тотже звездолет только покрашен по разному, контейнеры закопаны в одних и тех же местах.
Биомы генирируются довольно однообразно, да красиво но приедается быстро, планеты довольно пустые.
Как бы песочница "развлеки себя сам", но у меня не вышло.
Мой выбор Майнкрафт, Starbound, Rimworld и т.д.

• Мне нравится
Биомы генирируются довольно однообразно, да красиво но приедается быстро, планеты довольно пустые.
Процедурная генерация пока не может победить хороших левел дизайнеров, возможно в будущем победит, когда искусственный интеллект прокачается, но не сейчас) Поэтому мне локации в Grim Dawn нравятся больше, чем в POE)

Процедурная генерация пока не может победить хороших левел дизайнеров, возможно в будущем победит, когда искусственный интеллект прокачается, но не сейчас) Поэтому мне локации в Grim Dawn нравятся больше, чем в POE)
Нет и не надо впутывать ИИ, тут он вообще не причем.
Чем отличается плохой лвл дизайнер от хорошего? Хороший умеет настраивать генератор.

К примеру Майнкрафт, Как генерируется мир в Minecraft
Мне в лом объяснять, сразу вывод, херовый генератор делает херовые карты, хороший генератор делает хорошие карты.

• Мне нравится
Нет и не надо впутывать ИИ, тут он вообще не причем.
Чем отличается плохой лвл дизайнер от хорошего? Хороший умеет настраивать генератор.
Ну вообще да, ты прав, я просто не сталкивался с хорошими генераторами игровых карт в онлайн играх, только в стратегиях типа Герои 3, Цивилизации, и The Are Billions, хотя и в них бывали иногда косяки)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху