• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Заметка Nexon анонсировали новую ММО игру и еще 8 проектов

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 245
С 2019 года про Nexon мы слышали только неприятные новости: у студии были финансовые проблемы, ходили слухи о продаже, потом игра
Rocket Arena не оправдала ожиданий, и из последнего еще Астеллию закрыли в Корее.

В этот раз новости повеселее - Nexon активно нанимает новых сотрудников для разработки сразу 9 новых проектов:

1. Новая ММО на Unreal 4

Кроссплатформенная ММО с акцентом на стратегические сражения и осады.

Untitled-MMORPG-from-Nexon-teaser-image_1_.jpg

2. Project SF 2

Мобильная RPG с коллекцией персонажей, созданная с использованием Unreal Engine 4 (Гача как Genshin Impact)

1615539624743_47237823[1].jpg

3. Project HP - Экшен игра для PC, события которой происходят в фэнтезийном средневековом мире.

1615539611766_72718677[1].jpg

4. Мобильная ММО Tales Weaver M (анонсированная в 2016) с боями в реальном времени.

US7d1f6[1].jpg

5. DR - адвенчура в пиксельном стиле.

6. P2 - Мультиплатформенный командный экшен с динамичными сражениями.

7 P3 - RPG в мрачной тематике про прохождения подземелий с возможностью кооператива с друзьями

8. MOD - платформа для создания игр, разрушающая границы и выводящая на новый уровень разработку игр.

9. FACEPLAY - инновационный проект с использованием искусственного интеллекта и отслеживания лицевых реакций

Итого из 9 игр и 1 невнятная ММО, про которую ничего не известно. Может от ММО там одно название, как в Kingdom Under Fire 2 и Conqueror's Blade например, где тоже были массовые сражения и осады.

На мой взгляд пытаться угодить всем и захватить максимум аудитории - бредовое решение, как говорится:

"За девятью играми погонишься - ни одной нормально не сделаешь" (с) Сидд

1615539759101_80427983[1].png

Комментарии

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
180
SG.Coin
434SG
ID вашего канала YouTube
Project sf2 это блю протокол ахаха )

За 9ю акциями погонишься - возможно в минус не уйдёшь (с) пинта )

• Ха-ха-ха
Реакции: Sidd

DiEslick

Старейшина
Лучшие ответы
1
Реакции
205
SG.Coin
575SG
Единственное, что понравилось (ито по скриншоту) это мобильный рагнарок. Уж очень мне нравится графика таких игр, но так я и не играл в РО. Вот может на мобилке будет норм порт, но кого я обманываю. В мобилки играть можно только 3в ряд или соло игры, без привязки к интернету , бо где интернет, там шоп, донат, сообщество и бардак. Да и сама Нексон дофига игр мобильных релизнула, шлейф за ней не приятный. Эх, все тлен. Вот возьму Леново легион себе, как засяду в арех или скачаю астелию! Прощай работа и взрослая жизнь!1

Upd.
Посмотрел трейлер и понял, что дела не будет. Мне хватает за глаза brawl и wild rift на пол часа в день+. Пора завязывать с мобилками и стать норм человеком-потреБителем.

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.334
SG.Coin
3.435SG
DiEslick, да мне тоже нравятся спрайты и Чиби) Но вот мобильные даже на эмуляторе будут означать гребаную мобильную механику)

:ro15:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху