Видео Немного видосов с E3

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.366
SG.Coin
3.220
sslip2T[1].png

Starfield

Новая жизнь для освещения, силовой брони и текстурок из Fallout.

Diablo II: Resurrected

Дата релиза 23 сентября 2021. ОБТ в августе.

Songs of Conquest

Попытка создать Heroes III в пиксельном стиле. Респект за то, что не стали использовать название "Герои"

Disciples Liberation

Просто для сравнения как нужно делать и как не нужно. Сравните дизлайки этой поделки и дизлайки предыдущей игры. А всего-то не нужно было называться Disciples, если не умеешь делать игры =)

Age of Empires IV

Игра выйдет в октябре 2021, но в чем отличия от ремастера 2й части? =)

Все видосы можно посмотреть на этом сайте https://2021.e3recap.com

Вроде бы и много игр, но обратите внимание, какое однообразие и отсутствие новизны в жанрах. Даже инди игры все стали подгонять под форматы успешных инди проектов в пиксельном стиле. Сплошные вторые и третьи части, реинкарнации, ремастеры и плагиаты. Где новые айпи? Где свежие взгляды и некстгены?

Sadael

Старейшина
Реакции
232
SG.Coin
899
Увидел трейлер сталкера - решил, что не зря его ждал. Увидел системные требования - понял, что не так уж я его и жду. По факту, лучшее, что я увидел на Е3 это вот это маленькое чудо. И то думаю трейлер лучше игры, но здесь хотя бы хочется попробовать.

Vetrinus

Старейшина
Реакции
89
SG.Coin
760
Игра выйдет в октябре 2021, но в чем отличия от ремастера 2й части? =)
Тысячи отличий. Одних только анализов имеющейся информации на YouTube наберётся на 10+ часов просмотра от SpiritOfTheLaw и прочих.

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.366
SG.Coin
3.220
Тысячи отличий. Одних только анализов имеющейся информации на YouTube наберётся на 10+ часов просмотра от SpiritOfTheLaw и прочих.

Текстурки покрасили да домиков добавили? Это можно назвать патчем, а никак не новой цифрой =)

"нифига себе, теперь у нас есть стена!" =)

o51zPsA[1].png

WgJiArq[1].png

5KqTzpK[1].png

Я не вижу особой разницы между этими картинками =)

Thread Status
Привет , В этой теме не было ответа более 90 дней.
Может потребоваться много времени, чтобы получить актуальный ответ или связаться с соответствующими пользователями.
Сверху Снизу