• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Видео Заметка Начался закрытый альфа тест Mortal Online 2

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 191
nd4dq4j_1_.png

Новая хардкорная MMORPG Mortal Online 2 была анонсирована в конце 2019 года, а сейчас уже начался закрытый альфа-тест.

Получить альфа доступ можно только купив доступ за 149$ или выиграв его на какой-нибудь раздаче, если такие будут.

Вообще с цифрами на ценниках ребята не скупились:

mCNFrZ9_1_.png

Данный альфа тест называется "Closed Combat Alpha 0.0.0.0" и ориентирован только на проверку новой механики сражения, движения и стабильности серверов.

Нам остается только смотреть видео с официального канала и целых двух стримеров:

Пожалуй, это самый скромный альфа-тест ММО, который я видел за последние несколько лет, даже третьесортные корейские поделки собирали больше внимания аудитории =) Маркетологи явно ошиблись с ценниками) Или просто людям не нравится рыцарская тематика, да и в Steam уже достаточно похожих игр типа Mordhau и Last Oasis.

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
198
SG.Coin
745SG
149$:eek: Я на эти деньги месяц питаться могу. Если на релизе цена останется такой же, это будет просто супер фейл. И это притом, что игра и атмосфера вроде интересные, но 149$ за ММО? Дай бог, всем иметь столько свободного бабла,сколько по мнению разработчиков пылится в карманах у людей.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.064
SG.Coin
2.877SG
И это притом, что игра и атмосфера вроде интересные, но 149$ за ММО?
Да просто заградительная цена, чтобы сервера не падали пока игру тестят, думаю на релизе будет подешевле)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху