• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Подписывайтесь на наши группы в соц сетях, чтобы ничего не пропустить!

Youtube VK Дзен

Майнинг Майнинг ферма в октябре 2018

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
n0aaqmd-1-png.3676

Давненько ничего не писал про ферму, надо это исправить. Итак, ферма у меня на 1080Ti x5 , копает сейчас эфир.
Как видим с картинки выше за месяц выходит примерно 8.000р. Получается 200-300р в день в зависимости от удачи.
Конечно не сравнить с прошлогодними 60.000 в месяц, но и не минус.

Плохо, что кварплата за свет составляет 6000р. То есть практически ничего сверху не остается.
Но тем не менее я решил ее не выключать, так как все равно ферма куплена, собрана и подключена. Все таки затраты на свет во всей квартире она окупает. (а семья у нас не маленькая и у всех компы)

fmpybox-1-png.3677

По поводу поломок:

Прошло более года работы фермы, ни один райзер не сгорел, видеокарты тоже в порядке. Один раз разобрал и смазал кулеры в блоке питания, и перегорел сетевой фильтр, пришлось покупать стабилизатор напряжения.

Майнинг для майнеров с одной фермой стал совсем не интересным, но в промышленных масштабах по прежнему приносит доход, тем у кого ригов штук сто или двести.

Небольшие вложения в мастерноды так же не увенчались успехом, поскольку курс монет упал в несколько раз.

Криптовалюты спасет только рост биткоина, который теперь пророчат на конец 2018 и на первый-второй квартал 2019 года.

:101:

Комментарии

Utkonos

Странник
Лучшие ответы
0
Реакции
1
SG.Coin
38SG
Сейчас пошел большой хайп на мастерноды.
мне даже в воцап приходят сообщения с предложением вложиться.
с чем это связанно?
с близким концом POW майнинга?

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
580
SG.Coin
1.802SG
Сейчас пошел большой хайп на мастерноды.
мне даже в воцап приходят сообщения с предложением вложиться.
с чем это связанно?
с близким концом POW майнинга?
Это было выгодно, когда цена на крипту была высокой, а сейчас даже не знаю, все сильно падает. Даже если купить кучу монет по 0,001$, то есть вероятность что они станут 0,0001$ через какое-то время) А всяким предложениям в воцапе или телеге я бы не доверял прям так сходу, только если проверенная известная группа или личность.

Utkonos

Странник
Лучшие ответы
0
Реакции
1
SG.Coin
38SG
Это было выгодно, когда цена на крипту была высокой, а сейчас даже не знаю, все сильно падает. Даже если купить кучу монет по 0,001$, то есть вероятность что они станут 0,0001$ через какое-то время) А всяким предложениям в воцапе или телеге я бы не доверял прям так сходу, только если проверенная известная группа или личность.
Ну хз, вроде наоборот, выгодно сейчас стало вкладываться в мастерноды, все хвалят :D Думаю над тем, чтобы попробовать, для начала с небольшой суммой на ******, мой знакомый там обретается, правда, пока только два месяца, короче, посмотрим. По любому, лучше раньше, чем позже, пока все не рванулись.

Причина: ссылки на не проверенные (мной) крипто проекты н форуме запрещены

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
580
SG.Coin
1.802SG
Ну хз, вроде наоборот, выгодно сейчас стало вкладываться в мастерноды, все хвалят :D Думаю над тем, чтобы попробовать, для начала с небольшой суммой
Ну потому за 2 месяца 2019 все было стабильно, а вложился бы раньше и прогорел бы)

lfxjsa6_1_-png.4934

Marc

Странник
Лучшие ответы
0
Реакции
0
SG.Coin
10SG
Ну хз, вроде наоборот, выгодно сейчас стало вкладываться в мастерноды, все хвалят :D Думаю над тем, чтобы попробовать, для начала с небольшой суммой на ****** мой знакомый там обретается, правда, пока только два месяца, короче, посмотрим. По любому, лучше раньше, чем позже, пока все не рванулись.
о, я там как раз купил долю, как у знакомого дела идут?)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
580
SG.Coin
1.802SG
о, я там как раз купил долю, как у знакомого дела идут?)
Ссылки я буду убирать, а то выглядит подозрительно как спам) Как могут идти дела, если вся крипта упала в 10 раз? Чудес не бывает, все прогорели =) Профит будет только если снова все поднимется. Опять же, многие альты скамятся и их делистят с сервисов и бирж.

Utkonos

Странник
Лучшие ответы
0
Реакции
1
SG.Coin
38SG
Ссылки я буду убирать, а то выглядит подозрительно как спам) Как могут идти дела, если вся крипта упала в 10 раз? Чудес не бывает, все прогорели =) Профит будет только если снова все поднимется. Опять же, многие альты скамятся и их делистят с сервисов и бирж.
Конечно, как считаете нужным.
Нет, кстати, профита большого нет, но выплаты регулярно, заботятся-таки о репутации :))))))))))))))

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху