• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Приветствую, Гость!
    Данный раздел форума создан для обсуждения игр, заполните предложенный шаблон, а так же по желанию добавьте своих мыслей или впечатлений по игре.
    Будьте максимально корректны - вы топикстартер, как начнете тему - такой она и будет.

Ждем Mad World

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 369

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 1) Показывать всех

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.394
SG.Coin
3.448
i2xzYIy[1].png

Mad World

Про браузерную ММО Mad World игроки узнали в 2017 году, а в 2019 прошел первый альфа тест, в ходе которого выяснилось, что игра совсем не готова к релизу в 2020, как было ранее запланировано.

Дальше случился коронокризис, и в итоге только сейчас началась активность вместе с новым альфа тестом, который сами разработчики почему-то называют то альфой 2.0, то альфой 6.0.

cyoxr08[1].jpeg

Mad World - хардкорная стильная ММО в которой, со слов разработчиков, будет все, что обычно бывает в онлайн играх:
Фермерство, охота, PVP, PVE, квесты, данжи, гигантские боссы, и торговля предметами.

7SFuSw4[1].jpeg

Я к сожалению проспал время тестирования, но найти геймплей с последней альфы на ютубе не проблема:

Демонстрация скилов мечника:

Мне, как фанату Ragnarok и Tree of Savior внешне игра очень понравилась, а вот получится ли сделать сносный геймплей в браузере - не знаю, в 2019 было плохо, сейчас вроде бы пободрее судя по видео.

В общем жду эту игру!​

Nef

Старейшина
Реакции
70
SG.Coin
55
Ну посмотрим, как сделают в итоге, как по мне на порядок выше всяких мобилок)
Те кто играют на мобилках в гачу, в эту игру играть не будут. Idle heroes, afk arena, raid shadow legends и т.д. игроки гачи уже глубоко сели на иглу "механики сюрприза", а учитывая, что человеку по природе своей жалко своих вложений (эмоции, деньги, время и т.д.) - то гача-дрочеры будут сидеть в своих проектах до смерти, заменяя одну гачу, другой.
Те кто играют в основные ММОРПГ, в эту игру играть не будут.
Только для фанатов Рагнорёк, которых осталось пару десятков тысяч.

Изометрические ММОРПГ это шаг назад. Время браузерных игр прошло. Хардкорность видимо будет в суммах донат-шопа. Стильность это Darkest Dungeon + Gacha Life ??? Как-бы уже под-за-долбали.

Сверху Снизу