• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Заметка Mad World MMO - новая браузерная игра на HTML5

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 1K
43559357_2247281135521874_3092564375119069184_o-jpg.4782

Mad World MMO - новая игра в разработке, и она:
  • Изометрическая
  • Корейская
  • Браузерная и кросcплатформенная на HTML 5
  • С красивой рисовкой
  • В стиле дарк-фентези
  • https://www.madworldmmo.com/
Игровая студия Jandi Soft была основана в 2013, то есть игра в разработке уже 6 лет.

Посмотрите трейлер и скажите, сколько игр насчитали, мне кажется Mad World MMO собрали их все:

Tree of Savior + Darkest Dungeon + Diablo + Path of Exile + Albion

2kdkv6m_1_-jpg.4783

Билд персонажа для прокачки, навыки в зависимости от надетого оружия, масс PvP контент, поддержка всех возможных устройств - обещают все, о чем можно мечтать и даже больше, но в последнее время все подобные проекты были относительно провальными, то есть мы получали крайне сырой продукт.

wwfe2qw_1_-jpg.4784

lpektt5_1_-jpg.4785

Запуск игры намечен на 2019 год, с моделью монетизации еще не определились, но скорее всего P2W, иного от браузерок и не стоит ждать. Надеюсь игру не закидают судебными исками за плагиат)

Чем вообще заниматься в игре? Из этого меню в принципе понятно:

jcv6muf_1_-png.4786

Геймплейный ролик:

Комментарии

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
387
SG.Coin
1.566SG
Все, кто регистрировался на альфа-тест Mad World проверяйте почту, должны прийти коды, которые потом разыграют в лотерее и отберут 250-300 тестеров. Затем коды для участия в збт появятся в соц сетях. В общем нифига не понял)

Информация по альфа-тесту:
Для всех, кто подал заявку на альфа-тест, Вот что мы собираемся сделать.

В данный момент
Сейчас мы выбираем альфа-тестеров. Мы выберем приблизительно 250~300 тестеров.

30 Марта~1 Апреля
Мы отправим электронное письмо всем заявителям. Ваш email будет содержать уникальный для вас код.

3 апреля
Мы покажем выигрышные коды в среду в наших социальных сетях, Youtube, Facebook, Discord, Twitter, Instagram. Выигрышные коды объявления будут разбросаны по всей социальной медиа, чтобы сделать вещи более интересными, как охота за сокровищами! (это означает, что в каждой социальной сети будут отображаться разные выигрышные коды)....также, чтобы побудить вас следить за всеми нашими социальными сетями.

8 апреля~12-й
Мы отправим Альфа-ключи победителям.

После этого...
Альфа-тест начнется .... мы все еще пытаемся решить, когда, но это будет на 2-й или 3-й недели апреля.

*Для всех вас, кто пропустил приложение alpha test, не слишком разочаровывайтесь. Всегда есть следующий тест, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями. (Мы также планируем расширить номер тестера по мере приближения к запуску)

Удачи!

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
387
SG.Coin
1.566SG
Пришло письмо на почту:

h7vbv1e_1_-png.5607

Hi there,

Thank you for applying for Mad World MMO Alpha Zero.
Here's your number.

Your Unique Number: APT00069

Please note that Your Unique Number are not test keys and does not guarantee your participation in the upcoming alpha test.

We will reveal winning numbers before 11:00 pm April 3rd Wednesday Seoul time on following social media.

Youtube
Discord
Facebook
Twitter

В общем пишут, что номер не гарантирует доступ на альфу, и в соц сетях 3 апреля опубликуют выигрышные номера, тех, кто попадет на тест.

Бздям

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
28
SG.Coin
125SG
Браузерка :mad: я ещё как-то, кое как конечно, но как-то могу смериться с мобильными игрушками... Но браузерка! Браузерка!!! БРАУЗЕРКА!!! ААААААаааа! Остановите планету, я сойду. ... Хочу обратно, в тёплый ламповый MUD :pPPPP

• Ха-ха-ха
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
387
SG.Coin
1.566SG
Браузерка :mad: я ещё как-то, кое как конечно, но как-то могу смериться с мобильными игрушками... Но браузерка! Браузерка!!! БРАУЗЕРКА!!! ААААААаааа! Остановите планету, я сойду. ... Хочу обратно, в тёплый ламповый MUD :pPPPP
А чтобы привыкали, все таки в обозримом будущем все станет браузерками)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
387
SG.Coin
1.566SG
Для альфа теста отобрали 493 участника (а может там всего столько и было желающих xD)
Список выигрышных номеров, кто попадет на тест
Кстати мое письмо с номером было в папке спам, и пришло 31 марта.

Подробности придут на почты победителям лотереи на следующей неделе.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху