Elyon Корейский релиз Elyon + обновление евро сайта

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 311
4LN7egh[1].jpeg

В Корее состоялся долгожданный релиз Elyon, ММО от создателей TERA Online и PUBG. Монетизация B2P + премиум + шоп (по словам разработчиков такой псевдо B2P позволит минимизировать пагубное влияние шопа на игровой баланс)

Игра официально доступна только для жителей Кореи, всех VPNщиков и покупателей аккаунтов могут забанить в любую секунду (и люди уже активно отлетают на верификацию). Тем не менее верифицированные корейские аккаунты доступны в неофициальной продаже. Гарантий при этом никаких не предоставляется, поэтому лучшим вариантом будет найти друга-корейца, с возможностью повторных верификаций, а если такового не имеется, то смотреть стримы и ждать глобал релиз.

Сервер для Русскоязычного сообщества - 셀드라나 (Селдрана), Фракция - Онтари (Красные)

Сайт от издателя игры на западе Kakao Games обновился с тизером coming in 2021, так что ждать осталось не долго и я думаю это будет оптимальный вариант, игру как раз протестируют и отполируют на корейцах.

Про русскую локализацию Elyon в данный момент ничего не известно.

fPPU1TI[1].png

Стрим от k1mo_o:

Стрим от Ophypo:

Стрим от pushmybutton

Комментарии

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
166
SG.Coin
395SG
ID вашего канала YouTube
Кароче посмотрел я стрим кнопки, там они убивали бама краба, анимации которые точь в точь как в тере. Рассказываю. сидд, когда игра выйдет на евро кикни меня из сиддгеемс. я такое чсв включу, если ко мне доннышки попадут в пати. я их игру научу любить сразу же.

• Вау
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху