Хайп Elyon Ключи от корейского Elyon уже появились в неофициальной продаже

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 197
9vc4lXw_1_.png
TPgtxwB_1_.png

На сайте NewGameWay уже вовсю продают ключи в будущий Elyon, цена вопроса 15$ за аккаунт + 16$ за обязательный базовый пакет предзаказа (игра B2P), итого 31$

Из приятного - сайт принимает к оплате и paypal и киви и вебмани.

Как пишет продавец для игры потребуются ELYON (KR)Verified Account + ELYON pre-order package. Продавец говорит, что повторная верификация невозможна.

Вот что написано по поводу гарантий:

brBn1i0_1_.png

Могу сказать, что сайт относительно надежный в плане покупки, аккаунт вы скорее всего получите и вряд ли вас на нем прямо таки кинут. Но, учитывая общие проблемы с данным способом игры на Корее, с блокировкой по IP и требованием верификации, может быть все, что угодно. И в этом случае ваш купленный аккаунт просто пропадет и никто его не заменит.

ВАЖНО

Покупайте только если вам не жалко потерять эти деньги в первый же день с первой волной банов!

ВАЖНО

Поскольку некоторые люди умудряются писать мне претензии и по Lost Ark и по Path of Exile, и по Discord Nitro - друзья, повторяю еще раз - это все не мое, я ничего не продаю и не могу возместить убыток и что-либо гарантировать - все платные товары - партнерские, я лишь получаю небольшое вознаграждение за рекламу. Если вдруг при переходе по ссылке с Siddgames вы наткнулись на какой-либо скам, не получили покупку и т.д., то я могу только убрать данный вид товара или рекламу с форума. Пожалуйста, учитывайте это!

31$ = 2500р, учитывая риски отлететь в бан дороговато конечно, однако заметьте какой сервис - не успели анонсировать выход игры уже барыги продают)

По поводу VPN - рекомендую использовать проверенный Exitlag, только в нем пока что нет Elyon. И скорее всего до старта он там не появится т.к им нужно знать IP серверов для добавления к себе.

Комментарии

PintAle

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
160
SG.Coin
369SG
ID вашего канала YouTube
Сайт надежный. Всегда там покупал. Были акки от теры. дада именно акки =D Парочку штук пришлось купить =D.

P.S. Вы оформляете покупку и ждете акк на почту. Для более ускореенного ответа отправьте им сообщение о произведенной покупке, приложив информацию о номере заказа и в какой игре!)
Авто объединение сообщений:

P.S.S Покупайте акк не сейчас, а после выхода игры в свет. чтиобы не улететь в бан дважды =)

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.196
SG.Coin
3.131SG
P.S.S Покупайте акк не сейчас, а после выхода игры в свет. чтиобы не улететь в бан дважды =)
Купить то можно, главное не заходить в игру перед волной верификации. Цены на сайте могут меняться в зависимости от спроса/предложения. На Lost Ark как я помню цены взлетали в момент запуска, а через несколько месяцев после выхода игры падали.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху