• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Подписывайтесь на наши группы в соц сетях, чтобы ничего не пропустить!

Youtube VK Дзен

Steam Как правильно продавать микротранзакции на примере Grim Dawn

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 532

Сколько вы готовы тратить на косметические предметы (скины) в любимой игре?

• Только на халяву! Еще чего, за картинки платить)

Голосов: 1 25,0%
  • 200р

Голосов: 1 25,0%
  • 500р

Голосов: 2 50,0%
  • 1000р

Голосов: 0 0,0%
  • 2000р

• 5000+

• Деньги не имеют значения, лишь бы красивые были

• Готов потратить много, только если это действительно поддержит разработчиков

• Всего проголосовало
    4
rdfiuwh_1_-png.6380

В Grim Dawn вышел набор поддержки - Steam Loyalist 2 DLC, предлагающий несколько скинов доспехов и оружия, целые сеты и даже питомца:
  • Sinister Black Knight's Full Set Of Armor
  • Black Knight's Sword and Shield
  • Sacred Silver Knight's Full Set Of Armor
  • Silver Knight's Sword and Shield
  • Venerable Dragon General's Helm, Chestguard and two-handed Spear
  • Enigmatic White Wizard's Hat, Robe and Staff off-hand
  • Crate companion pet
В общем-то ничего удивительного, многие игры предлагают всякие микротранзакции, но обратите внимание на цену - со скидкой 180 рублей и без скидки 200р. оО

Что можно купить в PoE на 200 рублей?) 30$ за несколько вкладок склада, рамку, крылья и эффект оружия =/ Должно быть, у GGG нароленный высокий фаер резист на шмотках, позволяющий не сгореть со стыда при виде ценовой политики конкурентов =)

otlm0hw_1_-png.6382

2a5e4ee0b2f67ee8f2f2e0f39571f0c50e01818d_1_-jpeg.6381

Скины это хорошо, но что в игре по контенту?

Недавно вышло обновление 1.1.3.0, которое принесло 20 легендарных предметов, улучшенные анимации скилов и 4 новые аномалии в Shattered Realm. И, конечно же, огромный патчноут с правками механики.

А за сколько вы готовы покупать костюмчики в игре, которые ничего не дают, кроме внешнего вида? Создал анонимный опрос)

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
133
SG.Coin
489SG
К Grim dawn у меня всегда только один вопрос, они запилили случайную генерацию уровней или они до сих пор одинаковые сколько их не запускай?=)

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
584
SG.Coin
1.805SG
К Grim dawn у меня всегда только один вопрос, они запилили случайную генерацию уровней или они до сих пор одинаковые сколько их не запускай?=)
В режиме Горнило выпадает случайная арена и в новом DLC в режиме shattered realms рэндомная генерация уровней.

Как по мне, так не нужна в GD никакая случайная генерация, вообще не понимаю, почему эту ересь кто-то считает мега игровым достижением. Как будто в POE случайная генерация как-то спасет от скуки и для тебя прям каждая карта в новинку, из-за того, что там все по рэндому разбросано без левел дизайна.

Мне как раз нравится, когда знаешь куда бежать и где стоит нужный NPC, и не надо высматривать каждый уголок локации, ища какой-нибудь нужный переход. В GD после нескольких прохождений ты всегда знаешь где какой босс находится, какие мобы и чем они опасны, а в POE из любого угла может вылезти неведомая страхолюдина или просто прилететь плюха и ваншотнуть.

Случайная генерация это рогалик элемент, ломающий теорикрафт, и как по мне - ему не место в серьезной арпг.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху