New World Игроки не уважают New World

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 4) Показывать всех

PintAle

Старейшина
Реакции
200
SG.Coin
462
Чёт. Слабо. Ты побомбил. Я тут расскажу наши прогнозы. Не знаю что Сидд писал, но я жду 50к онлайна (общего) через полгода игры. То есть к марту онлайн должен быть таким. Но думаю, что это случиться раньше. 155к онлайн уже сейчас. А прошло 2 месяца. Я просто напомню, что капиталистическая компания чпокнула сама себя в попу. Они решили думать как комуняги создаём сами! Но в итоге шиш с маслом. Им проще было нанять корейцев и сказать: Мутите игру. Бабки вот. И всех этих допов (а дюпы из-за чего? Движок кривой, самопал, который забыли тестировать, видимо. ) не было бы. Отдать игру на аутсорс и самим в неё играть, что может быть простого. Но нет - хотим сами.

Ну и вообще. Если вы ждёте реально хорошую мморпг, то ждите ее от риот геемс там все будет круто (если выйдет )
Сообщение автоматически объединено:

Ладно. Первый блин комом. Но этот ком уже в горле стоит года 3-4

Sadael

Старейшина
Реакции
263
SG.Coin
899
"Объясните мне, как, и главное зачем вы в это играете?)"
От безысходности очевидно. Индустрия ММО схлопнулась слишком резко, а фанаты жанра остались, и что мы в итоге имеем? Все играбельные ММО проекты старше 5 лет. А в топе те, кому около 10. Люди хотят чего-то нового, вот и жрут, оправдывая в первую очередь для себя, ибо заплатили, поверили и теперь заднюю давать обидно.

Я сам признаюсь часто смотрю на НВ, вон думал взять на распродаже, но еврейство и недоверие берут верх, благо негативные отзывы в стиме такие красочные, что им веришь.

Про будущее говорить трудно. ТЕСО тоже вышла куском мусора в своё время, но Зоссы поняли, что бутылка им не по размеру и начали меняться. Хочется верить, что и здесь будет так же, но пока верится с трудом.
:ro07:

Nef

Старейшина
Реакции
69
SG.Coin
55
Они решили думать как комуняги создаём сами!
Ну да, ну да, во всем виноваты коммунисты, которых нет. Про Tsmc знаете? Заебись же.
Но в итоге шиш с маслом. Им проще было нанять корейцев и сказать: Мутите игру. Бабки вот.
И что в итоге получили бы? Либо клон корейки, либо нихуя, так еще куча геморра с поддержкой и развитием. Такие ***дь корейцы талантливые, что не проект то ***дь идеал на века.
И всех этих допов (а дюпы из-за чего? Движок кривой, самопал, который забыли тестировать, видимо. ) не было бы.
Да да, если бы богом обоссаные корейцы делали бы игра была бы идеальной, сказки не надо рассказывать.

Риот гейм гавно.
Сообщение автоматически объединено:

Хочется верить, что и здесь будет так же, но пока верится с трудом.
Проблемы в движке, их решить не просто.

basta

Знаток
Реакции
51
SG.Coin
305
888.jpg

ну если это похоже на НВ:))
по поводу зачем играете, г-н атрон вон до сих пор в восторге.

Сверху Снизу