• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Steam GreedFall - игра вышла в Steam

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 98
5omlfum_1_-png.7281

GreedFall запустили в Steam и уже более 11.000 игроков отправились покорять новый таинственный остров

amii7pf_1_-png.7282

Еще больше отправилось покорять торренты, ведь игра появилась там в день релиза xD

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

А немного поиграл, игра красивая, в остальном более-менее стандартная RPG типа ведьмака или скайрима или этих ваших ассасин кридов, только паркура нет и прыгать нельзя.

Уровень на мой взгляд все же недотягивает до AAA проекта, в начальном городе мир довольно замкнут, бегаешь чисто по поинтам делаешь квесты подай-принеси, посмотрим, что будет на самом острове. Сделано простенько, но со вкусом, атмосферой, костюмами и временем действия напоминает New World от амазона, но там все таки песочница.

Боевка не самая плохая, но обычная, и зачем нужна рапира, когда есть пистолет и винтовка?

Отзывы в стиме разделились, кто-то пишет о возрождении Dragon Age и Готики, другие же говорят о посредственной скучной RPG.

hafrbyp_1_-jpg.7283

j4smt0y_1_-jpg.7284

6t9oxpm_1_-jpg.7285

На мой взгляд стоимость игры в 1699р завышена, я бы оценил ее в 999р.

Как вам игра? Пишите в комментариях!​

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
102
SG.Coin
439SG
Таки не пошло( но позалипал на стримах и собственно вообще ничего особенно, т.е. посредственная игра с красивыми пейзажами. Диалоги фигня, анимация ужасная, сюжет (на первый взгляд) вообще не держит, с боевкой вот непонятно, смотреть было скучно но вроде хвалят. короче я опечален

• Ха-ха-ха
Реакции: Sidd

basta

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
7
SG.Coin
50SG
скачал, сделал десяток квестов в первом городе, зевнул, выключил.
боевка никакая, квесты по маркерам, игра для сонсолей и 10 летней давности.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху