• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Epic Халява Grand Theft Auto V Premium Online Edition - Как получить игру бесплатно в Epic Games

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 632
  1. Логинимся или регистрируемся на сайте, скорее всего вас попросят так же привязать аутентификатор. Можно использовать официальное приложение или воспользоваться Winauth (google)
  2. Добавляем игру в библиотеку​
  3. Profit​
BdcoFch_1_.png

В издание Grand Theft Auto V: Premium Online Edition входит сюжетный режим Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.
Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

Распродажа Epic Mega Sale

t8asKJz_1_.png

С 14 по 11 июня стартует распродажа Epic MEGA Sale.​

Войдите в свою учетную запись Epic Games, затем нажмите кнопку, чтобы получить один купон Epic на $10 (чтобы использовать соответствующие игры или дополнения на сумму $ 14.99 или выше или эквивалент в местной валюте). Купон на $ 10 Epic будет применен автоматически при оформлении заказа.

Купоны истекают 1 ноября, 2: 59 утра EST.

Каждый раз, когда вы используете купон на $10 Epic в любой подходящей игре или надстройке $14.99 и выше, во время продажи MEGA вы получите дополнительный купон на $10 Epic. В рублях это 650 рублей скидка при покупке игры от 899р
На предзаказы и внутри-игровые покупки не работает(

За одну транзакцию нельзя получить более 1 купона.
Можно применить только 1 купон на 1 покупку.

Интересные игры распродажи, в которых можно применить купон:

ВАЖНО

Мы будем рады, если вы поддержите Siddgames, вписав при покупке тег автора SHAKURAS, данное поле находится под ценой, вы при этом ничего не теряете.

nZs1WtV[1].png

Чтож, Epic Games продолжает наносить серьезные удары по Steam и сманивать аудиторию игроков, но самое главное, это выгодная комиссия для разработчиков 88/12%, а так же бесплатный игровой движок для разработки игр Unreal Engine, для которого уже анонсирована 5я версия.

Комментарии

DiEslick

Эксперт
Лучшие ответы
0
Реакции
128
SG.Coin
311SG
Хоть уведомление себе ставь, бо память, как у рыбки

• Мне нравится
Реакции: Sidd

HighALT

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
2
SG.Coin
22SG
Чёткая новость, спасибо, купоньчик вообще то что доктор прописал, а стим уже давненько годноты не раздавал.

• Мне нравится

Undina

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
35
SG.Coin
222SG
Забрала, но сомневаюсь, что буду играть. Халява, такая халява. :pPPPP

• Мне нравится

StarDast

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
8
SG.Coin
35SG
Не люблю серий гта, но надо бы забрать... руки бы еще тянулись:pPPPP

• Ха-ха-ха

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху