• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Far Cry 5

• Автор темы Tolin
  • Дата начала
  • Просмотры 2K

Ждете ли вы новый Far Cry?

• Да! Побыстрее бы сыграть!

Голосов: 2 66,7%
  • Нет, уже надоело убивать этих психапатов.

Голосов: 0 0,0%
  • Что такое Far Cry?

Голосов: 1 33,3%

• Всего проголосовало
    3

Tolin

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
0
SG.Coin
-3SG
4a83b4aac4a24e714bf332c13b3d53ec.jpg

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev.
Дата выхода: 27.02.2018
Об игре: В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
Личное мнение: Ждем т.к. третья часть очень понравилась, также радует новый сеттинг, а то джунгли и гималаи из четвертой части уже поднадоели. Кооператив в предыдущих частях был средний, будем надеяться, что здесь приложат к нему больше усилий.

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.136
SG.Coin
3.022SG
Давным давно я наигрался в игры сюжетного жанра, и теперь они мне совершенно не интересны)
Что в этих играх не дает угаснуть интересу, и игроки готовы играть в третьи, четверные и пятые части серии?
Ведь как правило это те же самые игры, с одинаковой концепцией и геймплеем, только с добавлением новых фишек, ну т.е как мод с сюжетной компанией)

Dark Wizard

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
68
SG.Coin
315SG
ID вашего канала YouTube
Как по мне - все Far Cry довольно разные.

Tolin

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
0
SG.Coin
-3SG
Согласен с Дарком, первая часть была в новинку, огромный остров + под конец мутанты пошли. Вторая часть про Африку, поджигаем всё, что можно с огнемета и радуемся)), в третьей части запоминающийся главный злодей, а так же отлично проработанный остров, в четвертой части интересный сюжет (хотя как по мне немного не дотянули, но главная мысль про диктаторов там понятна).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху