• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Чтобы получить доступ к большинству функций, Вам необходимо зарегистрироваться.

У нас Вы найдете много всего интересного!

Far Cry 5

Ждете ли вы новй Far Cry?

• Да! Побыстрее бы сыграть!

Голосов: 2 66,7%
  • Нет, уже надоело убивать этих психапатов.

Голосов: 0 0,0%
  • Что такое Far Cry?

Голосов: 1 33,3%

• Всего проголосовало
    3

Tolin

Старейшина
22.05.17
13
0
25
4a83b4aac4a24e714bf332c13b3d53ec-jpg.3866

Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev.
Дата выхода: 27.02.2018
Об игре: В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
Личное мнение: Ждем т.к. третья часть очень понравилась, также радует новый сеттинг, а то джунгли и гималаи из четвертой части уже поднадоели. Кооператив в предыдущих частях был средний, будем надеяться, что здесь приложат к нему больше усилий.

Sidd

Администратор
13.03.17
1.121
40
Давным давно я наигрался в игры сюжетного жанра, и теперь они мне совершенно не интересны)
Что в этих играх не дает угаснуть интересу, и игроки готовы играть в третьи, четверные и пятые части серии?
Ведь как правило это те же самые игры, с одинаковой концепцией и геймплеем, только с добавлением новых фишек, ну т.е как мод с сюжетной компанией)

Tolin

Старейшина
22.05.17
13
0
25
Согласен с Дарком, первая часть была в новинку, огромный остров + под конец мутанты пошли. Вторая часть про Африку, поджигаем всё, что можно с огнемета и радуемся)), в третьей части запоминающийся главный злодей, а так же отлично проработанный остров, в четвертой части интересный сюжет (хотя как по мне немного не дотянули, но главная мысль про диктаторов там понятна).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения и видеть картинки в ресурсах в большом размере

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!