• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Чтобы получить доступ к большинству функций, Вам необходимо зарегистрироваться.

У нас Вы найдете много всего интересного!

Музыка Черный Обелиск - X (2018)

wztajwo-1-png.4094

Как игроки, мы часто смотрим на полоску жизни своих персонажей, а новый альбом X от хеви металл группы Черный Обелиск поет песни, заставляющие задуматься о жизни реальной, своей, чужой, исторической. И предлагает нам полезный навык - искать ответы на настоящее в прошлом.

Да, это "старперский говнорок", но такой, каким он должен быть, слегка политический, ироничный, философский. Мне альбом понравился, слушается легко, и совсем не вызывает чувства низкосортности отечественных продуктов, группа уже много лет придерживается своей основной тематики - неизбежности смерти, скоротечной жизни и беспечности людей.

В рецензиях пишут, что альбом не понравился из-за за нескольких политических песен, но рок и металл всегда считался альтернативой, высмеивающей в том числе и политику, так что в принципе все нормально.

Немного сложно оценивать этот альбом, пара песен весьма понравилась, неплохой кавер на Эпи и выполнен довольно приятно, а с другой стороны хотелось закричать "я всё это уже слышал!":DDDDD С одной стороны мне нравится, когда металл группы не попсеют и держат планку в течение многих лет, но... приедается блин. Это как та же Металлика, которая как 35 лет назад играла, так до сих пор и играет, меняется только качество записей=)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения и видеть картинки в ресурсах в большом размере

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!