• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль
  • Приветствую, Гость!
    Данный раздел форума создан для обсуждения игр, заполните предложенный шаблон, а так же по желанию добавьте своих мыслей или впечатлений по игре.
    Будьте максимально корректны - вы топикстартер, как начнете тему - такой она и будет.

Смотрим Book of Travels

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Who Read This Thread (Total Members: 5)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 1) Показывать всех

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.366
SG.Coin
3.227
vGgZ07W[1].png

Book of Travels

Book of Travels - атмосферная стильная игра от создателей Shelter. Я всегда скептически относился к слову "нарратив", считая, что у многих творцов от геймдева явные проблемы с осознанием искусства, как такового. Проекты, заявленные как удивительные, уникальные, дающие новый опыт, на поверку оказывались донельзя банальными и скучными. Book of Travels тоже имеет все признаки такой "нарративной" игры от творческих людей, но при этом выглядит убедительно и на первый взгляд ее создатели действительно талантливы и создают необычный проект.

RWc9L0y[1].png

Для игры придумали новый жанр TMO - Tiny multiplayer online (крохотная многопользовательская игра), намекая на онлайн контент, но без углубления в ммо механики.

dIm4mAY[1].png

Выход игры несколько раз переносили в течении 2020 - 2021 годах, что я даже устал считать сколько раз, но вроде бы собрались выпустить ранний доступ 11 октября, при этом предупреждая о том, что игра не полностью готова и в ней могут быть баги и отсутствие контента.

геймплей:

Хочется верить, что мы увидим нечто атмосферное, похожее на кенши, только в мирном русле.​

IxcT4Lq[1].jpeg

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.366
SG.Coin
3.227
11 октября Book of Travels вышла в Steam в виде B2P со стоимостью в 515р (по скидке в честь выхода 463р)

Я бы поиграл если бы было на нее время)

Сверху Снизу