• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Заметка blizzard Blizzcon Online 2021 станет бесплатным - никакой продажи виртуальных билетов

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 187
ssqH2rA_1_.png

BlizzCon был перенесен из-за коронавируса на 19-20 февраля 2021 года. Президент компании Дж. Аллен Брэк сообщил, что онлайн-версия Blizzcon будет полностью бесплатной. Причиной стал все тот же коронавирус и то, что шоу будет полностью виртуальным.

На BlizzCon мы увидим новости по играм в разработке:
  • Diablo IV
  • Diablo Immortal
  • Overwatch 2

Несколько лет назад я хейтил и высмеивал продажу виртуальных билетов на презентацию новых и даже еще не вышедших игр, будь то Blizzard и Star Citizen и как видите Blizzard уже поняли, что это плохо. Но открытым остается вопрос по игровым плюшкам, которые выдавались за виртуальные билеты, будет ли возможность их купить или тоже будут бесплатными?)

Я всегда приветствую очередную победу игровых разработчиков над жадностью, респект Blizzard!

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
207
SG.Coin
808SG
Технически плюшки мне кажется просто можно продать набором через их приложение, главное придумать как это преподнести. Суть останется неизменной, а фанаты будут рады.

Undina

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
46
SG.Coin
288SG
Diablo Immortal - проект, который мы заслужили...

Недавно статью переводила о Blizzard, там говорилось о том, что они хотят возглавить западный мобильный рынок...

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
8
Реакции
1.196
SG.Coin
3.131SG
Недавно статью переводила о Blizzard, там говорилось о том, что они хотят возглавить западный мобильный рынок...
Еще бы, у них большая часть дохода с кэнди краш саги)

DiEslick

Старейшина
Лучшие ответы
1
Реакции
171
SG.Coin
437SG
Я о такой даже не слышала, а ты смотрю все о ней знаешь:D
всмысле не слышала? Это одна из популярных игр 3вряд, от King, которые умеют делать годные игры.
Это как какой-то фалаут или дота, о которой все знают :rolleyes:

Undina

Знаток
Лучшие ответы
0
Реакции
46
SG.Coin
288SG
всмысле не слышала? Это одна из популярных игр 3вряд, от King, которые умеют делать годные игры.
Это как какой-то фалаут или дота, о которой все знают :rolleyes:
Я в гугле нашла, но до сих пор сомневаюсь о той ли игре речь:D Так и хочется ответить "Парни, вы серьезно?". Но раз так популярна, значит люди играют. О Bubble witch тоже только узнала.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху