• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Хайп Black Desert в Фогейме

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 2K
Wt83fxi[1].png

Black Desert Online появилась в сервисе Фогейм, но игроков заверяют, что Иннова не будет издателем игры в России. Но при этом для всех новых игроков, играющих через клиент фогейма будет осуществляться техподдержка силами Инновы.​

Это вообще что за двоемыслие?) "Мопед не мой, я просто разместил объяву?"

Что же они там все никак успокоиться не могут в БДО, все хайпят и хайпят.
А Корейцы из Perl Abyss внезапно по русски заговорили или собрали полный штат поддержки, переводчиков и эвентмейкеров? Ну-ну)

И кстати, почему все уверены, что если игру для другого региона локализует разработчик, то это хорошо? Помню, играли мы как-то в Tree of Savior, и абсолютно так же были совершенно разные две игры. Для своих, корейцев, все баги правились, обновы ставились, а наш всеми покинутый мирок в Steam скатился с 30.000 онлайна до 3.000 всего за несколько месяцев.

Иннова в последнее время мне не нравится ни политикой, ни качеством. Из Рагнарька так и не смогли сделать стабильную игру (и заметьте, это даже с помощью специально выделенных под это дело трех корейцев из Гравити, нам их на видео показывали) и завалили донатом со старта. Раньше они честно держались в течении года ( Aion, L2 Clasic) а уже потом запускали хищных менеджеренышей.

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
218
SG.Coin
870SG
Кстати, конкретно про техподдержку инновы, года 3-4 назад была серьёзная проблема с Айоном, из игры выкидывало, закидал их заявлением активно переписывался около недели, в итоге сотрудник мне в скайп добавился и собирал данные через тимвивер. Так что может они хоть и жопошники с убитой репутацией, но иногда работают на совесть. Я их скорее недолюбливаю за отсутствие борьбы с читерами и местами анальный донат.

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху