• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Чтобы получить доступ к большинству функций, Вам необходимо зарегистрироваться.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

A:IR Ascent: Infinite Realm’s - началась пререгистрация на тайский бета-тест

q3uxqw1_1_-png.5469

Работает даже без впн xD
Вам понадобится только гугл почта и все.
Жмете войти через гугл, https://secure2.playpark.com/AIRPreRegister/index.aspx?EventId=1 заполняете анкету (телефон любой) забираете ключ

iekmkin_1_-png.5470

Видеогайд от PintAle

Ссылки на скачивание клиента:

ЗБТ начнется 25 апреля

Комментарии

Выдает вот такую ошибку. инвайт кода не дает, наверное уже закончились :(

moxgaiz_1_-png.5471

Забрал сейчас 2 ключа в AIR без ошибок (нужен тайский ВПН, я использую вот это) Второй ключ выдают за шаринг в фейсбук
Пробуйте регистрироваться в Play Park (PlayID) , заранее залогиньтесь в гугл-аккаунте там где будут кнопки войти через гугл - используйте их.
Говорят, что сейчас проблемы именно с созданием аккаунта в Play Park ( а он у меня уж был создан в прошлый раз)

browser_2019-04-11_15-53-11-png.5674

А со вторым кодом куда ? первый активируется по кнопке, второй в дебрях тайванских сайтов по игре я нашел ссылку, но перейдя по ней ошибка 404 и она, что с впн, что без

Вложения

А со вторым кодом куда ? первый активируется по кнопке, второй в дебрях тайванских сайтов по игре я нашел ссылку, но перейдя по ней ошибка 404 и она, что с впн, что без
Второй код за фейсбук? Просто награда за репост. Вроде бы такой же, как и первый, можешь его подарить кому-нибудь.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения и видеть картинки в ресурсах в большом размере

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху