• Добро пожаловать на форум SiddGames!

После регистрации за активность и посещение форума вам будет начисляться внутреняя валюта SiddgamesCoin

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Steam Age of Wonders: Planetfall - игра вышла в Steam

• Автор темы Sidd
  • Дата начала
  • Просмотры 443
xplhho3_1_-png.6855

Сегодня игра вышла в Steam по цене 930р

Как обычно в нашем партнерском магазине можно найти подешевле

Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios, которая разработала популярную серию игр Age of Wonders.

Не успела игра выйти, как ей уже наставили высоких рейтингов, и пророчат звание лучшей 4X стратегии года. Я фанат серии Age of Wonders, так что когда-нибудь обязательно куплю эту игру, но пожалуй дождусь скидок =)​

Комментарии

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
116
SG.Coin
453SG
Вот блин. я очень хочу поиграть во что-то из этой серии, но именно такая планетарка немного отпугивает, лично меня всегда тянула именно фэнтезятина аля герои, где можно было поиграть за нежить или погонять оную. А здесь, даже и не знаю как к игре относится=)

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Sidd

Администратор
Лучшие ответы
5
Реакции
474
SG.Coin
1.672SG
Вот блин. я очень хочу поиграть во что-то из этой серии, но именно такая планетарка немного отпугивает, лично меня всегда тянула именно фэнтезятина аля герои, где можно было поиграть за нежить или погонять оную. А здесь, даже и не знаю как к игре относится=)
Age of Wonders III же раздавали бесплатно, у тебя наверняка должна быть, попробуй ее)

Sadael

Старейшина
Лучшие ответы
0
Реакции
116
SG.Coin
453SG
Да, я брал, но там как я понимаю ДЛС много дают, а пиратить всё ленюсь=)

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху