• Добро пожаловать на форум SiddGames!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Будьте в курсе событий, читайте игровые новости и гайды, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями, ставьте лайки, и оставляйте свои комментарии.

У нас Вы найдете много всего интересного!

РегистрацияВыбрать стиль

Steam 700 демоверсий - фестиваль «Играм быть» в Steam

Смотрят тему Смотрели тему Ответили в теме

• Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

• Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 1) Показывать всех

Sidd

Администратор
Solutions
8
Реакции
1.368
SG.Coin
3.308SG
dT2Q6Lm[1].png

В Steam начался фестиваль игр с будущими новинками. По большей части представлена инди тематика и опять мне сложно найти среди этого многообразия достойные проекты. Раньше я хвалил инди разработчиков за то, что они вносят новизну в жанр, и тем самым дают прикурить ААА проектам, погрязшим в DLC и в четвертых, пятых шестых продолжениях некогда успешных серий. Но сейчас все изменилось, почуяв запах легких денег и заполучив множество выстреливших игр в качестве примера мы видим сплошное копирование и демонстрацию возможностей движков Unity и RPG Maker.

U87ZwfL[1].png

"Отличная" идея слешер платформера в стиле темного фентези, правда таких игр много, но у нас будет особенный герой у него будет черный круг вместо головы, никто же такого раньше не делал! Свежо! Dead Cells? Нет, никогда не слышали! (отлично, что наша игра похожа на успешного представителя жанра, нашей поделке перепадет немного фанатов.)

Или быть может сделаем игру про приключения на космическом корабле с менеджером команды, и чтобы вид был сверху и можно было управлять командой и отсеками корабля? Никто же такого не делал до нас? FTL? Не, никогда не слышали.

re80J6Q[1].png

По прежнему интересными будущими новинками считаю:

Покидайте в тему игры с фестиваля, которые вас как минимум заинтересовали, потому что я очень разочарован и среди заявленных 700 новинок не могу выбрать вообще ничего интересного для себя =)

DiEslick

Старейшина
Solutions
1
Реакции
255
SG.Coin
152SG
Ничего не понравилось, хотя игры метроидвании и платформеров добавил в вишлист, чтоб через лень надцать купить по скидке или на плати каком-то.
Многие сталкер 2 ждут, а я жду лета нормального. 2й месяц дожди через день идут Т_Т

• Мне нравится
Реакции: Sidd

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

После регистрации вы сможете оставлять сообщения

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт в нашем сообществе. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Сверху Снизу