↑ Наверх ↑
От sidd 29.06.17 в 16:46
  1. Sidd

Команда форума Администратор

Симпатии:
    10

В разгар летней Steam распродажи вы все еще думаете, стоит ли закупаться играми, или не стоит? Ловите момент, ведь настолько большие скидки в следующий раз можно будет увидеть только зимой. После распродаж обычно цены растут, чтобы восполнить "убытки"

С Siddgames.ru вы сможете приобрести любимые игры еще дешевле!

Акция действует для игр от 200р и выше для стран России и СНГ, только для игр, которые можно купить гифтом.

План действий такой:

1) Пишите мне (Sidd) куда угодно ( например скайп moonchariot ). Называете интересующую вас игру.

2) Я называю цену данной игры для вас со скидкой 15% от итоговой цены. ( то есть если допустим GTA 5 сейчас в Steam стоит 999р, вам она обойдется в 849р)

3) Если устраивает цена - договариваемся о способе оплаты и после получения денег я добавляю вас в друзья и пересылаю игру.

✓ Cамые низкие цены.

✓ Большой выбор платежных средств.

✓ Гарантии продавца с аттестатом webmoney.

Более 800 продаж игр, около 100 положительных отзывов в год.

• О нашем форуме:

Siddgames.ru - игровой портал от геймеров для геймеров. Мы пишем подробные игровые руководства, с глубоким содержанием и всеми возможными игровыми стратегиями, которые упростят прохождение игры или победу над более опытными игроками. Читайте свежие игровые новости, общайтесь с друзьями на форуме, делитесь знаниями, узнавайте первыми о различных акциях и раздачах игр.
  • Партнеры

Яндекс.Метрика

• Наша группа в VK

• Друзья Siddgames