↑ Наверх ↑
От Sidd 07.09.17 в 10:37
  1. Sidd

Команда форума Администратор

Симпатии:
    10
    forge of gods art.jpg

Временно я оказался один на один со стареньким ноутбуком, поэтому пришлось обратить взор на браузерки с казуальщиной.

В последнее время видел много dlc к бесплатной игре Forge of Gods, ее я и решил посмотреть. Думал у игры все настолько плохо, что раздают dlc, а получилось все совсем не так.

WQHuDFD[1].jpg
    Игра оказалась залипаловом, ведь в ней 800+ мобов которых можно собрать и эволюционировать хХ Это как покемоны или герои 3

Задачи: собрать сильную армию и сражаться.

Для этого у нас есть:
    • Карта мира с сюжетом и различными уровнями сложности.
    • Личная крепость с кучей построек и апгрейдов.
    • Главный персонаж - варлорд + мобы для армии в огромном разнообразии.
    • Различные эвенты, дейлики и прочее.
    • PvP контент + рейтинги с наградами.
    • Гильдияная база с апгрейдами + рейтинги + гильд PvP
    HMNxQKC[1].jpg
    У игры несколько версий на разных платформах (не связанных между собой)
    Я играю в Steam версию и для нее в интернете можно найти бесплатно почти все DLC к игре.

Часть можно забрать тут или тут

Создал новую гильдию, но одному ее не потянуть. Буду рад если присоединитесь! Бонусы от гильдии уже весьма ощутимые, набрал с рейдов кучу элитных мобов.

iez3Z1O[1].jpg
    Мой ID в игре KHJOVD, за друзей дают бонусы в виде мобов и мяса (ресурса для прохождения данжей)

• О нашем форуме:

Siddgames.ru - игровой портал от геймеров для геймеров. Мы пишем подробные игровые руководства, с глубоким содержанием и всеми возможными игровыми стратегиями, которые упростят прохождение игры или победу над более опытными игроками. Читайте свежие игровые новости, общайтесь с друзьями на форуме, делитесь знаниями, узнавайте первыми о различных акциях и раздачах игр.
  • Партнеры

Яндекс.Метрика

• Наша группа в VK

• Друзья Siddgames