↑ Наверх ↑

Far Cry 5

Тема в разделе "OFFLINE И COOPERATIVE ИГРЫ", создана пользователем Tolin, 28.05.17.

?

Ждете ли вы новй Far Cry?

1. Да! Побыстрее бы сыграть!

2 голосов
    66,7%
  2. Нет, уже надоело убивать этих психапатов.

0 голосов
    0,0%
  3. Что такое Far Cry?

1 голосов
    33,3%
  1. Tolin

Администратор

Симпатии:
    0
    Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev.
    Дата выхода: 27.02.2018
    Об игре: В этот раз действие знаменитой серии Far Cry происходит в Америке.
    Добро пожаловать в Монтану - округ Хоуп - земли свободных и смелых, захваченные фанатиками Врат Эдема. Дайте отпор Иосифу Сиду и его сторонникам. Разожгите огонь сопротивления.
    Отправляйтесь в США, сокрушите сектантов в одиночку или с другом, но бойтесь гнева Иосифа Сида и его последователей. Создайте уникального персонажа! Используйте в борьбе с сектантами разнообразную технику.
    Личное мнение: Ждем т.к. третья часть очень понравилась, также радует новый сеттинг, а то джунгли и гималаи из четвертой части уже поднадоели. Кооператив в предыдущих частях был средний, будем надеяться, что здесь приложат к нему больше усилий.

2. Sidd

Команда форума Администратор

Симпатии:
    10
    Давным давно я наигрался в игры сюжетного жанра, и теперь они мне совершенно не интересны)
    Что в этих играх не дает угаснуть интересу, и игроки готовы играть в третьи, четверные и пятые части серии?
    Ведь как правило это те же самые игры, с одинаковой концепцией и геймплеем, только с добавлением новых фишек, ну т.е как мод с сюжетной компанией)

3. Dark Wizard

Администратор

Симпатии:
    1
    Как по мне - все Far Cry довольно разные.

4. Tolin

Администратор

Симпатии:
    0
    Согласен с Дарком, первая часть была в новинку, огромный остров + под конец мутанты пошли. Вторая часть про Африку, поджигаем всё, что можно с огнемета и радуемся)), в третьей части запоминающийся главный злодей, а так же отлично проработанный остров, в четвертой части интересный сюжет (хотя как по мне немного не дотянули, но главная мысль про диктаторов там понятна).

• О нашем форуме:

Siddgames.ru - игровой портал от геймеров для геймеров. Мы пишем подробные игровые руководства, с глубоким содержанием и всеми возможными игровыми стратегиями, которые упростят прохождение игры или победу над более опытными игроками. Читайте свежие игровые новости, общайтесь с друзьями на форуме, делитесь знаниями, узнавайте первыми о различных акциях и раздачах игр.
  • Партнеры

Яндекс.Метрика

• Наша группа в VK

• Друзья Siddgames