↑ Наверх ↑
От Sidd 28.08.17 в 16:07
  1. Sidd

Команда форума Администратор

Симпатии:
    10
    karta.jpg

В продолжение темы о банках на показательном примере покажу, как это работает.

Месяц назад я увидел новость - Tinkoff запускает карту для геймеров

Как? Она же уже пару лет как существует?

Но прикол в том, что та карта - кредитная. А новая карта хоть и называется так же, но дебетовая, и у них разные виды обслуживания!

Кредитка обойдется вам в 990р в месяц + кредитное рабство.

a6WJ8Yx[1].png

А дебетовая карта - обслуживание бесплатно при наличие вклада или остатка на карте 30к

zNaVhX0[1].png

Соответственно плюс все функции дебетовой карты и бонусы для геймеров.

Смотрим сюда =) Бла-бла-бла, впаривает нам Сиротин "я пользуюсь картой тинькофф All games"

rGTS5mw[1].png

Тыкаем по ссылке - кредитка! /credit-cards/all-games/
    Бонусы вкусные для геймеров,да, но ведь ими можно пользоваться и без кредитов!

С банками можно дружить, но очень осторожно. Я пообщался с консультантом по поводу бонусов и разницы Tinkoff black карты вкладчика и новой дебетовой All games, вот ответ:

• О нашем форуме:

Siddgames.ru - игровой портал от геймеров для геймеров. Мы пишем подробные игровые руководства, с глубоким содержанием и всеми возможными игровыми стратегиями, которые упростят прохождение игры или победу над более опытными игроками. Читайте свежие игровые новости, общайтесь с друзьями на форуме, делитесь знаниями, узнавайте первыми о различных акциях и раздачах игр.
  • Партнеры

Яндекс.Метрика

• Наша группа в VK

• Друзья Siddgames